Консультации / Неврология

Не знаю какую процедуру провести кто МРТ или энцефалограмму

Здравствуйте,муж сильно ударился головой.по рентгену все в порядке.бабушка смерила голову на сотрясение -все в порядке ,а голова гудит слабость сонливость тошнота подскажите что нужно пройти МРТ,кто,или энцефалограмму.живем в деревне и врача невролога нет,чтобы обратиться.заранее спасибо
Необходимо пройти или МРТ или КТ головного мозга. Вам необходима консультация нейрохирурга.