Консультации / Сексология

Тяжелая атлетика и секс

Добрый день! мне 29 лет , я занимаюсь бодибилдингом. в последнее время стал замечать, что моя сексуальная активность стала снижаться :ослабло половое влечение, эрекция стала слабой, сил на повторный половой акт не остается.(партнерши бывают разные). Хотя в спортзале и в повседневной жизни я активен. В связи с этим, я хотел бы поинтересоваться, возможно ли влияние данного спорта на сескуальную активность ? влияет ли употребление протеинов и аминокислот на сексуальную активность. Спасибо.
Здравствуйте. Причины описанного могут быть разные, в том числе, и прием добавок, и усиленная физическая нагрузка. А может, просто возраст - обычно лет в 30-35 большинство мужчин теряют и способность, и желание иметь повторное сношение. Так что однозначно ответить на Ваш вопрос невозможно. Псетите сексолога ЛИЧНО, обследуйтесь, что-то прояснится. Удачи!