Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятнышко на лице жжение

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на лице появилось пятнышко красноватого оттенка с сухой корочкой, рядом с пятнышком немного шелушилась кожа. Пятнышка появилось несколько дней назад. На месте пятнышка жжение. Что это может быть нужно ли беспокоится и можно ли бриться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на герпес или фолликулит. Обрабатывайте зелёнкой 2р д 3 дня. При отсутствии эффекта - обязательно обратитесь к врачу на очный приём.