Консультации / Урология

Как избавиться от либидо

Здравствуйте! 8 лет назад я перенес стерилизацию (вазоэктомия) , решение было принято совместно с женой ( у нас 3 детей и 3 беременность была тяжелой. Больше рожать она не хотела, и поэтому решились, к тому моменту у меня было всего 4 % активных сперматозоидов). на сегодняшний момент интимной жизни с супругой нет - у нее нет желания. эрекция слабая, бывают непродолжительные "всплески", но крайне короткие. чтобы не портить отношения и сохранить семью - хочу совсем избавиться от эрекции. и мне не мучаться и жену не мучать. как это можно сделать? хирургически или медикаментозно? занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни. Работа - долгие командировки (вахты) где наличие эрекцииочень мешает. Прошу Вашей помощи в этом вопросе.
Есть несколько способов, но выбирать их Вам придется на приеме у андролога , так как слишком много осложнений у каждого из них.