Консультации / Проктология

Прошу помочь

здравствуйте доктор.Сегодня заметила у себя это(выложу фото)Это ближе к анал.отверсвию.Никакого дискомфорта нет(зуд,жжение и тд).Что это может быть?Имеется только геморой.Спасибо заранее
К вопросу приложено фото
На фото кондиломы. Необходимо обратиться к дерматологу (венерологу).
И еще один вопрос доктор,какие мази,крема или же лекарства вы можете посоветовать?До отпуска месяц,поэтому идти к врачу не имею возможности :(
Ни мази, ни кремы в данной ситуации не помогут. Необходимо полноценное комплексное лечение, и чем скорее - тем лучше.