Консультации / Генетика

Какой диагноз

Здравствуйте! Сдали ребенку (5 месяцев) анализ на мутации в гене PAH. По результатам: Выявлена мутация с.441+5G}T в гетерозиготном состоянии и мутация с. 1222С}T в гетерозиготном состоянии. Скажите пожалуйста у нее ФКУ? Какой диеты надо придерживаться и сколько? Спасибо.
Добрый день , Рекомендую получить официальное заключение генетика по этим анализам, Это юридически грамотно Всего доброго