Консультации / Неврология

Киста сосудистого сплетения мозга

Здравствуйте,ребёнку 1,5 месяца.в род.доме при УЗИ увидели умеренное расширение передних боковых желудочков,сказали сделать через 1,5 месяца заново.сделали и опять расширение боковых желудочков и нашли кисту d4,6 мм скажите это страшно?какие могут быть последствия и какое может быть лечение и конечно причину бы интересно было узнать.спасибо заранее
К вопросу приложено фото
Как правило, такие сведения НСГ представляют довольно неточную информацию, которая обязательно должна рассматриваться вместе с данными клинического осмотра. Подробно об этом написано здесь: http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/ Просто необходимо найти возможность очной консультации другого невролога.