Консультации / Гинекология

волосы на груди

здравствуйте,мне 17 лет,у меня такая проблема- у меня на груди,а точнее на пупырышках,стали появляться волосики,причем грубые ,темные....я слышала это может быть связанно с какими-то женскими половыми проблемами!я волнуюсь уже...это ненормально???подскажите пожалуйста!!!!
Покажите свою проблему очно доктору гинекологу-эндокринологу.