Консультации / Педиатрия

38 5 10 месячный ребенок

Здравствуйте. У ребёнка от 38 до 38,5 уже почти третьи сутки будут.пьем антибиотик прописанный врачом. Кашлеет, сопли, жидкий стул был 4 раза за эти дни. Что делать? Продолжать лечение дома или в больницу?
Здравствуйте! Если данные симптомы у малыша сохраняются до сих пор, то незамедлительно отправляйтесь в стационар. Желаю скорейшего выздоровления малышу!