Консультации / Гинекология

ХГЧ

Здравствуйте. Сделала тест , положительный. Сдала ХГЧ. Вот прилагаю бланк анализа. Последняя менструация была 18 октября. Скажите пожалуйста, могу ли я не переживать за внематочную при таких цифрах ХГЧ ? Просто несколько раз по пару капель бежевых. Живот не тянет. Моя гинеколог в отпуске, на УЗИ меня направила только на 6 декабря. Говорит, что раньше нет смысла делать. А мне страшно( Беременность первая.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте анализ повторно, чтобы посмотреть прирост.