Консультации / Педиатрия

Головная боль у ребенка

Частые головные боли и рвоты у ребенка 11лет.1-2 раза в неделю в любое время суток. Страдает с 4-х лет.Давление нормальное.МРТ-все хорошо.Аденоиды удалили.Зонт глотали все хорошо.Что делать к кому обратиться?
Здравствуйте! надо обратиться к неврологу и к сосудистому доктору исключить спазмы сосудов головного мозга