Консультации / Отоларингология

Беспокоит нос

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у ребёнка 8 лет следующая проблема: встаёт утром и начинает чихать, тут же обильные выделения из носа, прозрачные, часто чешет и теребит нос, затем уходит в школу и на тренировку все проходит, день нормально. Вечером, перед тем как ложиться спать, закладывает нос(особенно левую ноздрю), ночью сопит и утром опять все заново. Встаёт, чихает, высмаркивается, уже так около месяца. Правильно ли, что я к Вам обращаюсь? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Очень похоже на аллергический ринит. Надо сходить на прием к лор врачу, а пока подумайте на что может быть аллергическая реакция, может быть например на пуховую подушку.