Консультации / Дерматология и косметология

Дерматит

Подскажите.что это вышло на ноге? Сходила в душ,расчесала и такое вышло Чуть позже посинело И что с этим делать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это вибицес (полосовидные кровоизлияния). Данная сыпь может быть признаком васкулита, тромбоцитопении, различных болезней крови. Начните обследование с определения уровня тромбоцитов в крови.