Консультации / Хирургия

Нарост возле пищевода на позвоночнке

Добрый день! Проконсультируйтесь пожалуйста ! В течении почти трёх месяцев поднимается переодически субфебрильная температура (уже пропила 3 курса антибиотиков). Анализы все в норме. Повылезали лимфоузлы почти на всём теле( больше на левой стороне). Есть боли в передней области шеи и в грудине, говорят неврологические (флю и грудь в норме), так же беспокоит ком в горле и хруст при глотании. Нащупала возле пищевода острый выступ, который по ощущениям идёт к позвоночнику, на мрт шейного отдела про это ничего не сказали, но на снимке мне кажется он виден (фото прилагаю). Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу обратится.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На снимке ничего плохо не видно. Антибиотики так часто пить не нужно и только по назначению врача. Нужно дальше обследоваться и нужна консультация терапевта, иммунолога. Необходимо выяснить причину увеличения лимфоузлов. Удачи и здоровья Вам!