Консультации / Педиатрия

Высокая температура без симптомов и плохой анализ крови

Сыну 4 года (почти 5). В субботу вечером поднялась температура до 38, 5. В воскресенье была 38,3. В понедельник уже 37,3. Вчера и сегодня 36,6. Жалоб у ребёнка нет вообще. Вызвали врача ещё несколько дней назад. Она стандартно поставила ОРВИ, хотя симптомов этого ОРВИ нет! И вот второй день ребёнок здоров как бы. Кроме температуры так ничего и не было. Вчера сдавали платно кровь и мочу. Моча пришла хорошая, а вот кровь не очень(( К врачу запись только на понедельник((( А я переживаю, что это могло быть.. Может есть врачи здесь? Что можно сказать по анализу?? Была бы очень благодарна!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результату анализа крови признаки вирусной инфекции (лейкопения, со сдвигом влево, моноцитоз). Желаю всего Вам хорошего!