Консультации / Хирургия

Рука

Несколько лет назад лежа на спине попробовал поднять штангу. Груз был слишком большой и в правой руке что-то случилась и штанга чуть не упала на меня( поймали друзья). с тех пор правая рука очень слабая. При напряжении появляется слабая боль.не могу кидать предметы, ощущение будто рука улетит. то есть как будто не держится. . Спортом не занимаюсь. Как быть? К какому врачу обратиться на прием в первую очередь?
Добрый день, в первую очередь Вам нужно обратиться к травматологу-ортопеду, который проведет осмотр. Возможно дополнительно потребуются УЗИ, Рентген или МРТ обследования, но это будет возможно только после осмотра врачом.