Консультации / Дерматология и косметология

Родинки

Здравствуйте. Заметила у себя родинку цветом, темнее , чем остальные. Прямо как к черному цвету ближе.Фото прикрепляю, возможно, не очень отчетливо видно, но думаю общая картина ясна. Родинка не выпуклая. Еще не знаю совпадение или нет, мне кажется, последнее время высыпало много родинок по всему телу, маленьких. Подскажите, не опасна ли родинка такого цвета и всвязи с чем может появиться большое количество родинок? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, 3 из 4 фотографий не резкие. Судя по 3-й фотографии у вас не опасная родинка