Консультации / Урология

Проблема с потенцией

Добрый День! Я парень, мне 28 года женат. Все было нормально в сексе, но пару недель назад встретился с проблемой. Внезапно мой половой орган уменьшился в размерах, эрекция стала слабее(но не пропадает во время полового акта), секса не хочется вообще, бывает даже подумав о нем, вызывает отвращение. Жену люблю, все у нас хорошо, но только такой тяги к сексу нет, как пару недель назад. не пью. Подскажите как быть и к какому именно врачу надо обратиться?
Здравствуйте, уменьшение либидо может быть из-за переутомления, стресса, гормонального сбоя, так же из-за инфекционно-воспалительных заболеваний мочеполовой системы. Вам стоит отдохнуть, поменять сексуальный ритуал с женой, проводить вместе больше времени, если ничего не измениться - необходимо идти к урологу на обследование. С уважением,Данилов С.П.