Консультации / Педиатрия

Сухой кашель не проходит 10 дней

Ребенку 10 лет.Сухой кашель не проходит 10 дней.Давала сироп Гербион для облегчения сухого кашля с подорожником,через пять дней сменила на Коделак также для сухого кашля.Ингаляции с солевым раствором делаем.Какие препараты для ингаляций можно еще преобрести без рецепта врача в нашем случае?
В вашем случае необходим препарат беродуал, который снимает спазм бронхов, вызывающий сухой кашель. Его применение имеет не только лечебное, но и диагностическое значение