Консультации / Стоматология

Боль при удалении

Добрый день! 4 дня назад удалила 6-ку слева. в процессе удаления под анастезией чувствовала страшную боль и ощущала как корень выходит из десны сначала один а затем другой. сейчас болит зуб жевательный под коронкой с другой стороны страшно представить что мне предстоит снова такое удаление! Вопрос такая боль при удалении Нормально? или хирург сделал что то не так.? может мне сменить врача? спасибо
. Доброго дня! Современные обезболивающие препараты не могут давать такой болезненности при удалении зуба. Вывод за Вами! Успешного лечения у другого Доктора! Лопатин.