Консультации / Болезни сосудов

Плавающая боль в ладышке

В месте сгиба лодышки- щиколотки (вроде как это малая берцовая кость) 2 недели назад появились плавающие боли - то болит, то нет, при этом сила боли тоже отличается, за 5 минут может слегка гудеть, а может заболеть на несколько секунд (5-20) так, что хочется завыть. Болит по ощущениям кость. При этом иногда м этом месте начинает сильно пульсировать вена, но не всегда. Травм нет, не падал, вывиха нет, нога не сломана. К кому обращаться - травматолог, хирург или ещё кто то? Что делать посоветуйте, пожалуйста!
здравствуйте, покажитесь к неврологу, не исключено повреждение седалищного нерва.