Консультации / Болезни сосудов

Синяки после острой боли над коленом и внутрь вверх по бедру

Добрый день маме за 70 есть варикоз и б.вес.после душа встала с большим усилием и почувствовала что чтото не так в ноге. Над коленом и в бедре. Т.к. мама сама врач терапевт на пенсии,то не сочла это необычным т.к.боли есть постоянно....Через сутки дикая нестирпимая боль не смогла встать с кровати еще сутки,естественно аспирин 1 мг.вольтарен 3 раза в сутки и болеутоляющий. Холод на место боли. Через 3-4 дня расходилась но на 5-6 день появились огромные синяки бордового и темного цвета над коленом два с обоих сторон и чуть вверх по внут.стороне бедра более нечеткие как от удара при падении. Мажем мазью с хирудитом и прикладываем холод,как вы считаете что это может быть и чем еще можно помочью Мб мазь с Арникой? Заранее благодарны за совет. Всех благ
Добрый день! По Вашему описанию больше похоже на проблему с самим коленным суставом, возможно была киста Бейкера... обратитесь за консультацией к травматологу-ортопеду. Для заболеваний вен картина не типичная. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович