Консультации / Терапия

Сильная боль за глазами после громкого щелчка в переносице - стихает

Мужу 32 года. Работа за компьютером, т.е. бОльшую часть суток у него работа за монитором. Недавно начались периодически возникающие сильные боли за глазами. Преимущественно в первой половине дня. Во время боли я измеряла ему АД, в норме. Давала таблетку ношпы, циннаризина 2 т. Иногда с анальгином. Боль стихала в течение часа-полутора. Ещё муж обратил внимание, что во время этих болей ощущал громкий, слышимый даже для рядом находящихся, щелчок в переносице, будто раскрывается пазуха, и после этого наступает быстрое снижение боли и сходит на нет. Недавно мы все болели простудой, но симптомов гайморита у мужа не было. В пазухах болей нет, заложенности носа нет, выделения из носа без гноя, температура в норме, анализы крови в норме. Куда нам идти в первую очередь с этой проблемой? К офтальмологу, лору, неврологу? Подскажите, пожалуйста.
Добрый день! Начните с посещения ЛОРА