Консультации / Урология

Больно трогать головку пениса Как убрать высокую чувствительность

Здравствуйте. Не могу трогать головку полового члена. Было больно с самого детства. Дотрагиваюсь до нее, и чувствую как будто трогаю оголённый нерв. Очень больно промывать её под душем. Руками стараюсь не трогать. До сих пор проблема не ушла. Был фимоз. Открывал головку в ванной. Неприятные, болезненные ощущения при касании. Как все привести в норму?
Здравствуйте, вам не делали обрезание? если нет, вам необходимо чаще оголять головку и воздействовать на нее. Постепенно гиперчувствительность пройдет. Нужно пару месяцев. С уважением,Данилов С.П.