Консультации / Неврология

Увеличение нейрогипофиза

Здравствуйте. По рекомендации терапевта прошла мрт головного мозга ( беспокоили головные боли). В заключении сказали что не чего плохого нету, только увеличен нейрогипофиз. В этот момент кормила грудью. В этим заклбчением ходила к неврологу и терапевту все в один голос говорят что это из за кормления грудью. Скажите пожалуйста страшно ли это? Зачем это может быть? Со здоровьем никаких отклонений нет. Цикл все в норме, молоко приходило достаточно. Прилагаю заключение МРТ. Спасибо заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если всё функционирует нормально, то нужно просто наблюдать за гипофизом. Сделайте снимки через 12 месяцев. С уважением, доктор Григорьев.