Консультации / Гинекология

Недельная беременность или как помочь плоду прикрепиться

Здравствуйте, планируем с мужем ребеночка и вот на 3 месяц вроде бы как получилось. Появились признаки:болит грудь точнее соски ( увеличились ), повышенный аппетит, подташнивает немного, очень эмоциональная стала.быстро устаю и начал тянуть живот когда на ногах более 20 минут я сразу ложусь или сижу и это быстро проходит. Делала тест 2 дня назад -показал еле видную 2 полоску, делала сегодня повторно - 2 полоска стала темнее . Месячные пока не начинаются (напишу несколько последних месячных 30июля-4августа, 29августа-сентября, 26сенября-1октября, 27-окятбря-1ноября это последние, идут по 6 дней,на данный момент задержка).Смущает что тянет живот, не знаю нормально ли это, к врачу пока идти смысла не вижу на таком этапе. Может лучше пропить какие-то витамины? На данный момент 2 месяц пьем с мужем фолиевую кислоту. У меня был подобный случай в апреле этого года. Тоже планировали но долго не получалось так и перестали загадывать. В итоге резко начал болезненно тянуть живот , сходила к врачу она утверждала что Б не может, сделала узи,кровь хгч,осмотр...и пока приходили анализы открылось кровотечение...результаты хгч показал что была Б на сроке неделя.(подтвердилось не 1 больницей) .Очень не хочется повтора и пока что вмешательства врачей . В надежде что плод закрепится. Вопрос в том, могу ли я на данном этапе помочь чем-то своему организму чтобы Б прошла удачно? чтоб плод закрепился. И нормально ли что тянет живот? Нужно ли продолжать пить фолиевую?
Добрый вечер! Для начала сдайте кровь на гормон беременности (В-ХГЧ) два-три раза с интервалом в 3-4 дня, при нормально протекающей беременности результат должен удваиваться каждые два дня. Потом необходим контроль УЗИ для диагностики беременности в матке, оценки желточного мешочка, сердцебиения. На данном этапе единственное что допустимо это прием Утрожестана 200 мг ( вагинально) 2 раза в день и витаминки Фемибион I по 1 к в день, утром, после еды. Желаю вам удачи!