Консультации / Гастроэнтерология

Стул со слизью и кровью

Дочке 10 месяцев. Две недели назад бабушка дала ей раздавленное козье молоко.У ребенка начался понос со слизью и кровью.Ставила свечи ВИФЕРОН и давала БИФИФОРМ беби 10 дней.Вроде кровь и слизь прошли.Вчера дала кролика и опять стул жидкий со слизью и кровью. Все молочное исключила.Ничего нового не вводила в прикорм.Что делать?Чем кормить ребенка? Она потеряла в весе.Не набирает вес.С рождения проблемы со стулом.Был пенистый.Перевели на смеси.Смеси ни одна не подошла.Стул зеленый от них.
Да, натворили вы с бабушкой дел. Идти к доктору и проводить коррекцию. А пока вернуть питание хотя бы на месяц, то есть кормить так как кормили в 8 - 9 месяцев