Консультации / Урология

Проблемы при мочеиспускании

Здоавствуйте. Доктор, у меня такая проблема, уже не первый год, при переохлаждении, появляется чувство неполного опорожнения мочевого пузыря при мочеиспускании, сопровождается небольшим жжением, но проходит все это довольно быстро, максимум на день сохраняется эта проблема. Потом стоит опять немного переохладиться и опять все по новой. Так больше никаких проблем с мочеполовой не замечал, подскажите что это может быть и какие анализы нужно сдать?
Здравствуйте, у вас симптоматика хронического простатита, который периодически обостряется. Вам стоит сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, мазок из уретры, секрет простаты. По результатам анализов можно назначить лечение и избавить вас от простатита. С уважением,Данилов С.П.
Консультация врача уролога на тему «Проблемы при мочеиспускании» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 ноября 2017
О консультанте
Специализация