Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластическая хирургия

Было 2 кесаревых сечения рубци вдоль и поперек, рубец от апендицита (11 швов) и рубец от внематочной беременности, ни как не могу укрепить свй живот, выгледит как фартук, хотелось бы удалить, насколько серьезна и опасна эта операция? под каким наркозам ее делают? и сколько это примерно будет стоить или есть какая нибудь возможность сделать это бесплатно?
Наталья, относительно бесплатности операции вряд ли. Все ваши рубцы можно убрать в один в самый низ под трусики и укрепить живот при необходимости, специальной сеткой. Абдоминопластика делается под общей анестезией, т. е. вы глубоко спите. К ней надо специально готовиться и носить бандаж в течении месяца. Стоимость такой операции 60-90 тысяч рублей.