Консультации / Фитнес

Диета или спортзал

У меня килограмм 20 лишних, и всё это осело на спине и на бёдрах,как худеть ,с физическими нагрузками или только диета,пять лет назад набрала вес, при усиленном поедании майонеза и шашлыков,майонез уже не ем но вес на том-же месте,
Сбрасывайте лишний вес за счет активного образа жизни (в том числе и за счет занятий фитнесом) и сбалансированного питания.