Консультации / Педиатрия

Прививка АКДС

Сделали первую прививку АКДС в 3 месяца потом была череда болезней сначала бронхит потом кашель теперь зубки режутся болезненно сопровождается процесс температурой покраснением горла. Нам сейчас 7 месяцев. Как теперь быть с повторными прививками АКДС?
Здравствуйте! Повторная вакцинация проводится на фоне полного здоровья ребёнка, не ранее, чем через 1 месяц с момента выздоровления, после сдачи общеклинических анализов мочи и крови. С уважением Олькова А.А.