Консультации / Дерматология и косметология

Непонятная сыпь на носу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться? Вчера утром было 2 прыщика, а сегодня утром вот это, переодически чешится, если давить течет водичка. Мазала перекисью 1 раз и все.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Похоже на экзематозную реакцию. В этом случае можно воспользоваться кремом Лостерин или Элидел 2 раза в сутки 2 недели. И не ковырять нос, не выдавливать содержимое.