Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Амебы или няк

Помоги советом, куда бежать, с конца июня не могут поставить диагноз, были в Крыму, была дизентирия, приехали и началось , каждый месяц уезжаем в больницу с кровавым поносом, на 3 ем заезде колоноскопия, няк ,под вопросом, но после каждого курса антибиотиков проходит и сватает на 2 недели, потом слизь, кровь снова. Сейчас на салофальке, и опять понос кровь. Может паразит амеба у нас? На каких паразитов можно ещё сдать ? Спасибо огромное. Из анализов лейкоцитоз, на УЗИ гепатомегалия. Спасибо огромное. Ребёнку 1.10 мес
Здравствуйте! Может. нужно сдать простейшие анализы - кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатрии СЭС (желательно свежий кал), полный клин ан крови, алт, аст, срб.