Консультации / Фитнес

Спортивное питание

добрый день! помогите пожалуйста составить график приема спортивного питания и определиться с сочетанием. Тренировки три раза в неделю, продолжительность тренировки 45 мин., работа с отягощениями (штанга, гантели, тренажеры), травмы отсутствуют, цель - набор мышечной массы, вес 77 кг, рост 175 см., имеющийся спортпит : сывороточный протеин, бца, креатин, глютамин, аргинин(в капсулах), амилопектин.
Здравствуйте! Сывороточный протеин принимайте 1-2 раза в день, можно утром и после тренировки. Бцаа принимайте до и после тренировки, (утром в нетренировочный день). Креатин после тренировки или утром. Глютамин после тренировки и перед сном. Аргинин до и после тренировки, перед сном. Амилопектин до тренировки. Удачи!