Консультации / Педиатрия

Запор у ребенка 2 месяца

Здравствуйте, сыночку 2 месяца мы на ГВ и практически с первых дней сам не какает очень мучается пукает,ножки поджимает и плачет.Анализ на дисбактериоз показал рост гриба рода кандидат 10 в 6 также киш.палочка со сниженной ферментативной активностью 10 в 7 (50%) на фоне снижения лактобактерий 10 5 и нормальной кишечной палочки.общий анализ кала копрология лейкоциты 1-2 эритроциты 2-3.Я здавала Молоко на стерильность 1 анализ показал в правой груди стафилакок зол. Пропили стафилакоковый бактреуфак повторно задала анализ показал в 2 грудях энетеробактер. Сыночку прописали Хилак по 5 капель с 30 мл воды 3 рз,нормобакт 1/4 1 раз в день и медулак 3 мл, пропили уже 10 дней,но результатов Нет, наоборот сильные метеоризм в животе,сильное урчание какает также только со свечкой глиц половинку дела через два дня на 3.Подскажите пожалуйста что нам надо пропить?
Здравствуйте! а Вы сдавали повторно анализы ребенка--копрограму и кал на дисбактериоз после проведенного курса лечения? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся