Консультации / Онкология

Может ли диагноз быть только подозрением как написано в заключении

Здравствуйте,поставили такой диагноз:Узел правой щитовидной железы D1,6 см, Цитологическая картина подозрительная в отношении анапластического рака,Диагностическая категория: V Подозрение на рак (малигнизацию), скажите пожалуйста возможно ли, что этот диагноз может не подтвердиться ( врачи ничего не объяснили, отправили в областной центр, жду очереди) Сомнения вызывает мой возраст 36 лет ( вычитала, что такой вид рака после 60 лет,редко 50 ти) и категория V стоит , также в ней не нашла этого вида. Прошу вас, скажите, что это такое?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер.Пересмотрите стекла в онкологическом учреждении.
Спасибо, уже пересмотрели!