Консультации / Терапия

Таблетки и АЛТ

Здравствуйте! Принимаю на данный момент очень много лекарств (магний, азафен (антидепрессант), рыбий жир (вдруг это важно), тералиджен, йодомарин, мидиана (противозачаточные, для нормализации половых гормонов). Все лекарства кроме магния и рыбьего жира назначены специалистами. Решила сдать биохимию крови, оказалось, что повышен АЛТ, при норме до 33 у меня 38,6. Остальные показатели в норме (фото). Читала, что повышение этого показателя может быть связано с применением некоторых лекарств. Так же у меня ожирение 1 степени, часто увлекаюсь фастфудом. Вопрос... Какие исследования нужно пройти для дальнейшего выявления причины повышения АЛТ? Связано ли это с огромным количеством таблеток и ожирением? И какие ещё заболевания при данной цифре могут быть? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Данное повышение не является критичным. Возможно у вас неалкогольная жировая болезнь печени