Консультации / Генетика

Скрининг Почему при хороших значениях по узи и низких рисках заниженные значения хгч и pappa подробнее ниже

Здравствуйте! Беременность на данный момент 15 недель, ровно в 13 недель прошла скрининг. по УЗИ ктр 72,5мм, носовая кость определяется, твп 1,68. т.е по всем показателям норма. Кровь показала немного заниженные результаты: ХГЧ 0,297 мом, papp a 0, 490 мом. Ниже написано, что норма считается 0,5-2,0 мом. При этом риски низкие: трисомия 21 индивидуальный риск 1:20801, трисомия 18 1:2887, трисомия 13 1:10518. Скажите, пожалуйста, что значат немного заниженные результаты хгч и pappa, если все остальное в норме? Очень переживаю из-за этого!
Добрый день, Возможно данные гармонов связаны с вашим самочувствием. Рекомендую контроль УЗИ , наблюдение гинеколога Всего доброго