Консультации / Хирургия

Камни в желчном пузыре

Здравствуйте.Мне 34 года и я кормлю ребенка(ему год).Возможно ли проведение операции по удалению желчного пузыря(весь объем пузыря заполнен камнями 3-10 мм),при этом анализы все в норме,холестерин 4,6;печеночные показатели тоже в пределах нормы)без прерывания грудного вскармливания ?(планируется лапароскопически)
Здравствуйте. Возможно все. Но если нет никакой экстренности, то зачем спешить? Раз кормите грудью - то кормите. А когда уже не будет грудного вскармливания, тогда и удалите желчный пузырь. Я думаю, так будет оптимальнее. Здоровья Вам.