Консультации / Гинекология

Планирование беременности

На 14 день цикла было узи, эндометрит 6,3 дом. Фоликул 10,2, цикл после отмены ок(3 месяца после отмены) 32-35 дней, 18 день цикла тест на овуляцию, показал 2 четкие полоски, с этого дня сильно болит яйчник правый 3 дня, 18 день цикла были легкие выделения как белок, через три дня начались опять выделения более жидкие но по консистенции как белок, с чем связаны эти выделения? Может тест гп овуляцию был не верен, исходя из узи через сколько дней должна придти овуляция?
К вопросу приложено фото
Добрый день . Конечно, вполне возможно, что вам попался контрафакт. Так что пройдите лучше УЗИ. Удачи!