Консультации / Хирургия

Боли после удаления аппендицита

Здравствуйте, в мае удалили аппендицит, через месяц стал побаливать правый бок, то есть уже полгода болит периодически. На узи все нормально, хирург пощупал и сказал, что к нему такое не относится. Болит либо выше шва, либо ниже несколько раз в день, боли ноющие. Что это может быть? Как обследовать?
Опираясь только на представленную информацию, предполагать можно практически весь спектр причин, которые могут давать такие боли. Если хирург свою патологию исключил, то дальнейшее дообследование у гинеколога, уролога и невролога.