Консультации / Генетика

Обнаружена делеция

Здравствуйте. У сына, 4 года, в результате генетического обследования была обнаружена делеция на длинном плече 14 хромосомы. На сегодняшний день имеем ПМР, аутизм, задержка речи, тонико-клонические судороги, астигматизм, близорукость, подозрение на центральное нарушение зрения, энцефалопатия с палеоцелеберальним синдромом. Что с точки зрения генетики для нас означает обнаруженное?
Добрый день , Рекомендую получить официальное заключение генетика( с прогнозом) Всего доброго