Консультации / Гинекология

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Здравствуйте!Уважаемая Ольга Владимировна!Мне 25 лет,не так давно у меня появились небольшие выделения прозрачные,слегка мутноватого цвета,без запаха.обычно они появляются на 4-6 после месячных.а перед месячными за1-2дня они сами проходят.у меня ребенку 1,6 года я его кормила до 1 года,а потом он перестал брать грудь.а молока не много, но все еще до сих пор есть.может ли это быть как то связано?подскажите,пожалуйста,как это лечить и что это может быть.большое спасибо!
Прежде всего, сдайте мазки на флору и цитологические мазки с шейки матки. После этого ситуация прояснится.