Консультации / Хирургия

Кесарево сечение

Добрый вечер, в 2013 году была планово проведена операция кесарево сечение, на 7 день у меня стал кровить шов, в течении месяца роддом обрабатывали мне шов но лучше не стало, шов стал расходится. Через месяц меня отправили на лазерную хирургию, где в течении 5 месяцев пытались меня спасти. Прошло 4,5 года, состояние здоровья резко ухудшилось и я заметила на шве два прыщика, которые увеличись на следующий день. К хирургу я пошла, он сказал что нужно делать надрез и нитку вытаскивать. В паралели болит очень седалищный нерв, как будто бы током бьет, и низ живота очень тянет, появилась тошнота, слабость. Температуры нету. Эти нитки как то связанны с моим состоянием?
Здравствуйте. Лигатуры, так называемые нитки, могут проявляться по разному. Бывает просто свищ с отделяемым. А бывают и большие лигатурные абсцессы. Вот здесь общее состояние конечно может ухудшиться в связи с явлениями интоксикации. Дополнительно не помешает проконсультироваться у невролога, гинеколога, чтобы исключить и другую патологию. Здоровья Вам.
Спасибо большое