Консультации / Дерматология и косметология

Чёрная точка на ноге

На ноге уже довольно давно был маленький волдырь, похож на родинку только бесцветный. На днях он почернел, как будто налился кровью, при надавливании чувствуется дискомфорт. На следующий день кожа вокруг покраснел. Что это может быть и к какому врачу стоит обращаться.
К вопросу приложено фото
Это может быть травмированная гемангиома, обратитесь к врачу-дерматологу. Необходим очный осмотр и проведение дерматоскопии.