Консультации / Гинекология

Узи органов малого таза

Узи органов малого таза Добрый день! Подскажите, что делать в данной ситуации? 26 октября 17 первый день последней менструации, задержка 3 дня. Сделала УЗИ органов малого таза: Матка: длина тела 58 мм, передне-задний 44 мм, ширина 60 мм Расположена: средино в антефлексио Контуры: ровные, четкие Структура миометрия: однородная Узловые образования: не обнаружены Толщина эндометрия: 6 мм Полость: не деформирована, не расширена Базальный слой: Четкий, ровный Шейка: Структура однородная Цервикальный канал не расширен ПРАВЫЙ ЯИЧНИК: 47х28 мм Расположен: в типичном месте Капсула не утолщена Фолликулы: сод. эхо (-) р. 32х25 мм ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК: 32х20 мм Расположен: в типичном месте Капсула не утолщена Фолликулы: до 7 мм Свободная жидкость в малом тазу не определяется ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Несоответствие эндометрия фазе м/цикла. Киста правого яичника. Подскажите что это значит? P.S. В августе 2016 года в результате неудачной беременности был поставлен диагноз пузырный занос. Провели чистку. Могут проблемы быть связанны с этим?
К вопросу приложено фото
Добрый день . Это довольно общее заключение, которое не может быть диагнозом. Разумеется, после такого серьезного состояния как пузырный занос могут быть последствия. Все зависит от характера ваших жалоб, репродуктивных планов , результатов лабораторного обследования. Для любого врача имеет значение очный гинекологический осмотр . В данной ситуации дистанционное консультирование малоинформативно.