Консультации / Гинекология

Не прекращаются месечные при приеме Линдинет 30

Здравствуйте. Мне сделали гистероскопию, удаляли полип. Врач назначил пить Линдинет 30 со 2 дня менструации. Я начала их пить и сегодня уже 8 день а месячные не прекращаются. Не просто выделения, а обильные месячные по 7-9 прокладок в день. Очень болит низ живота. Скажите, пожалуйста, с какого дня нужно бить тревогу если месячные не прекратятся?
Добрый день . При приеме КОК в первый месяц допустимы незначительные кровянистые выделения. Но жалобы на выраженную боль и кровотечение указывают на апоне определенный диагноз. Как можно скорее обратитесь к гинекологу или вызовите бригаду Скорой Помощи .
Консультация врача гинеколога на тему «Не прекращаются месечные при приеме Линдинет 30» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 ноября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.