Консультации / Гинекология

Не прекращаются месечные при приеме Линдинет 30

Здравствуйте. Мне сделали гистероскопию, удаляли полип. Врач назначил пить Линдинет 30 со 2 дня менструации. Я начала их пить и сегодня уже 8 день а месячные не прекращаются. Не просто выделения, а обильные месячные по 7-9 прокладок в день. Очень болит низ живота. Скажите, пожалуйста, с какого дня нужно бить тревогу если месячные не прекратятся?
Добрый день . При приеме КОК в первый месяц допустимы незначительные кровянистые выделения. Но жалобы на выраженную боль и кровотечение указывают на апоне определенный диагноз. Как можно скорее обратитесь к гинекологу или вызовите бригаду Скорой Помощи .