Консультации / Педиатрия

У ребёнка в 2 месяца повышен билирубин

Здравствуйте! Первый месяц с рождения лечились урсосаном, но желтушного на лице не уменьшилась. Педиатр сказала отменить урсосан. Невролог назначила триампур и Пантогам, но я боюсь их давать, т.к. по анализам билирубин ещё повышен. Общий - 35,3 прямой 10,5 непрямой 24,8. Стоит ли бить тревогу с такими показателями? И выполнять рекомендации невролога?
Добрый день, билирубин незначительно повышен, на курсы лечения не влияет. Тревогу бить не нужно. Рекомендации невролога - не комментирую, так как ребенка не вижу, не являюсь неврологом. С уважением, Климова Ю.А.