Консультации / Офтальмология

Опухоль в глазу

18 ноября появилась тянущая боль в глазу, дискомфорт при моргании, слезоточивость на улице, болевые ощущения вокруг области глаза при нажатии.наш доктор на больничном, обратится не к кому. на что это похоже? и опасно ли это. спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вероятно, речь может идти о новообразовании на слизистой века. В данном случае требуется срочно обратиться к врачу-офтальмологу для определения типа новообразования. Если же у Вас наблюдаются симптомы воспаления, то это может быть признаком халязиона, однако без осмотра диагноз поставить невозможно.