Консультации / Онкология

РМЖ 87 лет где прооперировать

Маме 87 лет. Рак молочной железы. Размер 3 на 2,5 см. Я хочу чтобы маму прооперировали. Но кардиограмма плохая. ИБС. Толстоигольную пункцию делать не стали. Сказали пусть делают там где будут оперировать. Легкие, узи по женски в норме все. Помогите. Где бабушку возьмутся прооперировать в Москве. Мы проживаем в г.Лобня. дают направление в г.Балашиха онкодиспансер. Там ее не возьмут на операцию. Не захотят. Из за возраста. Прошу помощи. Буду признательна. Татьяна
Здравствуйте. К сожалению, сопутствующие заболевания вашей мамы осложняют ситуацию с оперативным лечением. В Балашихе очень хорошие врачи. Обратитесь к ним. Может и удастся найти решение.